Юридическая консультации по трудовому праву /

Как можно юридически грамотно оформить работников не официально?

Олеся, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:09

Добрый день. Я являюсь представителем иностранной консалдинговой компании в России. Мы только входим на рынок Санкт-Петербурга, поэтому в силу ограничения своих финансовых затрат хотим нанять работников первое время не официально, хотя бы первые 3 месяца, пока компания раскручивается и плюс еще они будут работать удаленно ( не в офисе ). Как это можно юридически грамотно сделать? Какой договор заключить с сотрудником?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?