Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Карина,
Челябинск
23.06.2026 в 02:29
Я со своей семьёй ( 6 чел. Родители, брат и сестра с племянницей) проживаем в коммунальной квартире, занимаем три комнаты. Сейчас уже все выросли и каждый живёт своей семьёй. Как нам поделить лицевой счёт, чтобы на каждую комнату приходила своя квартплата? Сейчас отец главный квартиросъёмщик и квартплата на все комнаты приходит ему!
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




