Юридическая консультация по семейным вопросам /

Могу ли я забрать у бывшего мужа сына жить к себе, он прописан у меня

Анна, Москва
23.06.2026 в 03:56

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы с мужем развелись и у нас совместно растёт сын 8 лет. У меня от первого брака есть ещё ребёнок, т к у мужа Мама на пенсии , большую часть с младшим находилась она т к мы работаем. В свои выходные я приезжала к свекрови , у нас с ней очень хорошие отношения и я там находилась с ребёнком. По обстоятельствам мне пришлось найти работу в Москве т к не хватало денег и во время работы я оставалась там, на выходные ехала сразу к сыну . Муж женился и забрал ребёнка к себе ( они живут в общежитии), но ребёнок прописан у меня в доме родителей ( 250 кв ). Я в выходные всегда с ним виделась, но теперь он скрывает от меня ребёнка и не даёт с ним общаться ( настраивает против меня) . Могу ли я забрать от него сына жить к себе?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?