Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Маргарита,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:20
Проживаем с братом в муницепальном желье образовалась большая задолжность по кварплате на момент накопления долга было прописано 8 человек трое моих детей внучка отец и мать мама умерла дети и внучка выписались отец тоже умер в этом году а долг должны платить мы с братом ходили в управляющую компанию они сказали что только на год могут сделать отсрочку но я знаю что вышел закон что должны высчитать только за последние 3 года но предложения такого не последовало что делать в этой ситуации?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




