Юристы по жилищным вопросам /

Как через суд выписать человека и снять с регистрационного учета?

Нина, Ульяновск
23.06.2026 в 04:16

Здравствуйте,мне нужна помощь в составлении искового заявления на выписку из квартиры и снятия с регистрационного учета. В 2018 году я купила квартиру,где по договору купли- продажи оставался 1 человек зарегистрированным и должен был сняться с учета в течении 60 дней. Сам он не выпишится и мне это нужно сделать через суд.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?