Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Я собственник дома, как выписать бывшего мужа и свекровь?
Влада,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 03:52
Здравствуйте. У меня частный дом,я собственник .дом достался по завещанию от мамы,часть я покупала у сестры. С мужем на тот момент мы были в разводе.Но он был прописан. Также прописана моя бывшая свекровь. Они свои квартиры продали за долги. Как мне их выписать? Бывший муж постоянно пьет,дебоширит. Бывшая свекровь не пьет,но не дает жизни,оскорбляет и т.д. угрожают.Дети ,у меня двое детей -18 и 9 лет,постоянно в напряжении из-за скандалов. За жилье плачу я,они не платят.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




