/

Должна ли я платить за диагностику, если отказываюсь от ремонта?

Екатерина, Челябинск
23.06.2026 в 04:14

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: Я сдала ноутбук в ремонт, через пару дней мне позвонили и сказали, что стоимость ремонта ноутбука 98000 руб!!! И в ‭случае отказала я должна заплатить за диагностику. Конечно я не буду ремонтировать за такие деньги и диагностику оплачивать тоже не хочу. Подскажите пожалуйста, правомерны ли их действия?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?