Юридическая консультации по трудовому праву /

При увольнении подписал странную бумагу, что она означает?

Ярослав, Томск
23.06.2026 в 06:09

При увольнении меня заставили подписать странную бумагу. Что предприятие от меня оборудование в исправном состоянии, в случае утери или повреждения оборудования в результате моих действий или действий 3-х лиц я обязуюсь возместить ущерб предприятию! Законно ли это? И действительна ли эта бумага после подписания обходного листа и получения расчёта?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?