Что мне делать, чтобы получить все деньги за не отгуленный отпуск, под окладом до декрета?
Трудовой спор. Я сейчас в декрете год. У нас в компании происходит реорганизация. Всех увольняют и заново переводят на эту работу, но под другим названием и низким окладом. Мне сейчас платят отпускные, после реорганизации мне будут меньше платить. У меня несколько лет не отгуленных отпусков под большим окладом до декрета. Сейчас они мне предлагают вместо не отгуленных отпускных выдать деньги под низким окладом. Я с этим не согласна. Я не для этого в отпуск не ходила. У меня 50 неотгуленных отпускных и я хочу получить компенсацию по окладу до декрета, а не сейчас. Они специально переводят, реорганизацию под низкий оклад. Что мне делать, чтобы получить все деньги за не отгуленный отпуск, под окладом до декрета, ведь я несколько лет не ходила в отпуск и у меня большая сумма должна там быть, а мне предлагают компенсацию под меньшим окладом. Нужна помощь юриста.
на свой вопрос?




