/

За какие месяцы мне должны доплатить пособие до 1,5 лет за второго ребёнка?

Валерия, Уфа
23.06.2026 в 02:21

Добрый день! Я вышла на больничный по родам и сразу ушла декретный отпуск! До больничного получала пособие до 1,5 лет за второго ребёнка, затем родила родила третьего. За какие месяцы мне должны доплатить пособие до 1,5 лет за второго ребёнка? Проконсультируем пожалуйста!

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?