Была вызвана бригада СМП примерно в 06-07 утра, по причине приступа эпилепсии. Бригада состояла из двух взрослых медицинских работников, которые прямо с порога начали издеватся надо мной. И хотя бригаду вызывал мой младший брат, они издевались и над ним. Моя покойная матушка была Русская, а отец Африканец. Я по паспорту Россиянин и имею все права Гоажданина России, кроме того я инвалид третьей группы. Прошу учесть и этот факт. Такого хамского и расистского обращения я нигде не встречал. Короче они померили мне давление и хохоча уехали. Прошу принять самые строгие меры, по отношению данных"медиков" вплоть до увольнения. Таким не место на таком ответсттвенном поприще. Но со своей стороны, мы будем отслеживать и мониторить ситуацию вплоть до суда.
на свой вопрос?




