Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Рустам,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:33
Здравствуйте мы попали в ДТП и уехали с места, т. к не почувствовали что притерлись и оставили царапину, вызвали в ГАИ приехали там подтвердили что да это были мы, назначили суд на понедельник, ГАИ сказали что верят что машина большая у нас газель у неё легковая можно было не почувствовать. А что теперь. Будет в суде? Лишение прав?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




