/

Уехали с места ДТП, назначили суд, будет ли лишение прав?

Рустам, Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:33

Здравствуйте мы попали в ДТП и уехали с места, т. к не почувствовали что притерлись и оставили царапину, вызвали в ГАИ приехали там подтвердили что да это были мы, назначили суд на понедельник, ГАИ сказали что верят что машина большая у нас газель у неё легковая можно было не почувствовать. А что теперь. Будет в суде? Лишение прав?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?