/

Машина долго в ремонте. Что нам делать теперь, без работы сидеть месяц?

Юлия, Ярославль
23.06.2026 в 04:15

Здравствуйте..Мы в этом году купили грузовой авто фольксваген крафтер но пробег 100 тысяч муж постоянно ездит в рейсы..теперь у нас загорелась лампочка и отвезли авто в салон с субботы машина стоит только сегодня выяснили причину ..сломался радиатор говорят нет в наличии.. Что нас делать теперь без работы сидеть месяц?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?