Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Не сдала кассу, попросила вычесть из зарплаты, хотят завести дело, что делать?
Мария,
Ульяновск
23.06.2026 в 06:14
Здравствуйте. Ситуация работая в торговой компании взяла деньги. В кассу не сдала. Написала объяснительную по поводу того чтоб деньги вычли из заработной платы за 1,5 месяца отработанных. Все приняли,договорились. Но сейчас хотят завести уголовное дело. Из компании уволилась по собственному желанию. Чего бояться и что лучше сделать.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




