Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Как быть чтобы не отрабатывать после больничного и сразу уволиться?
Майя,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 06:09
Директор мне сказала напиши заявление на увольнение, поработаешь до нового года и увольняешься, причины нет на увольнение. Но я заболела на нервной почве, сейчас на больничном. Как закроют больничный, я даже не хочу выходить на работу, а если написать на увольнение то нужно отработать 2 недели .Как быть чтобы не отработать после больничного и сразу уволиться?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




