Юридическая консультации по трудовому праву /

Как быть чтобы не отрабатывать после больничного и сразу уволиться?

Майя, Улан-Удэ
23.06.2026 в 06:09

Директор мне сказала напиши заявление на увольнение, поработаешь до нового года и увольняешься, причины нет на увольнение. Но я заболела на нервной почве, сейчас на больничном. Как закроют больничный, я даже не хочу выходить на работу, а если написать на увольнение то нужно отработать 2 недели .Как быть чтобы не отработать после больничного и сразу уволиться?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?