Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Нина,
Тула
23.06.2026 в 02:26
У нас был суд по моему исковому заявлению о признании недостойным наследником дочь умершего дяди, завещяние не успел оставить. У нас было три письма от свидетелей-соседей, в которых рассказывалось, что именно я ухаживала за дядей и помогала ему при жизни, а судья даже не приняла их во внимание, а в статье написано, что все должно быть рассмотрено-фото и видео у меня тоже не взяли.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




