/

Дядя не составил завещание, я за ним ухаживала, как получить наследство?

Нина, Тула
23.06.2026 в 02:26

У нас был суд по моему исковому заявлению о признании недостойным наследником дочь умершего дяди, завещяние не успел оставить. У нас было три письма от свидетелей-соседей, в которых рассказывалось, что именно я ухаживала за дядей и помогала ему при жизни, а судья даже не приняла их во внимание, а в статье написано, что все должно быть рассмотрено-фото и видео у меня тоже не взяли.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?