Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я как-то сделать договор социального найма на комнату и перепрописаться туда?
Арсений,
Севастополь
23.06.2026 в 04:22
Добрый день. Проживаю в городе Севастополе в общежитии, на протяжении 28-лет, сейчас чтобы проживать в комнате надо иметь договор социального найма, которого у меня нет, в комнату заселился более 5 лет назад , которую мне предоставили начальник вместе с заведующей общежитием , на устной форме , предприятия , которому принадлежало общежитие уже давно нет , и сейчас оно принадлежит городу . Могу ли я как-то сделать договор социального найма на эту комнату и перепрописаться туда?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




