Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Виктор,
Москва
23.06.2026 в 04:17
Добрый день! Купил стиральную машину автомат и нанял сотрудников одной фирмы установить мне ее. Они это сделали я оплатил согласно подписанному договору на оказание услуг. Включил ее стирать белье а сам пошел в магазин и когда вернулся возле моей двери уже стояли соседи снизу, сказали что у них течет вода с потолка. Зашли ко мне и увидели что шланг вылетел, машина отключилась но вода текла из трубопровода там не было перекрыто и протекла к ним. Теперь соседи требуют оплатить ремонт. могу ли я стребовать с компании чьи сотрудники плохо закрепили хомут и по этой причине все это произошло?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




