/

Могу ли я требовать оплатить ремонт, компанию, которая устанавливала стиральную машину?

Виктор, Москва
23.06.2026 в 04:17

Добрый день! Купил стиральную машину автомат и нанял сотрудников одной фирмы установить мне ее. Они это сделали я оплатил согласно подписанному договору на оказание услуг. Включил ее стирать белье а сам пошел в магазин и когда вернулся возле моей двери уже стояли соседи снизу, сказали что у них течет вода с потолка. Зашли ко мне и увидели что шланг вылетел, машина отключилась но вода текла из трубопровода там не было перекрыто и протекла к ним. Теперь соседи требуют оплатить ремонт. могу ли я стребовать с компании чьи сотрудники плохо закрепили хомут и по этой причине все это произошло?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?