/

К кому нужно обратиться, чтобы увеличили поликлинику и расширили штат врачей?

Екатерина, Москва
23.06.2026 в 00:54

Нужно обращение от всего населения наверное в минздрав и к президенту ( тк Воробьеву ,я так понимаю, писали безрезультатно) численность населения выросла в разы, а поликлинника осталась по нормам дозастроенного поселения. На нынешний момент нет узких специалистов, маленький штат основных врачей ( на такое кол-во зарегистрированных всего 4 терапевта и 3 педиатра), но по количеству прописанных и зарегистрированных по законодательным нормам должно быть гораздо больше. Просим помощи. Подписи соберем столько сколько нужно.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?