Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Могу ли я частями платить долг судебным приставам? Куда я могу еще обратиться?
Оксана,
Иркутск
23.06.2026 в 02:33
В Сбербанке взяла ипотеку 2млн. под жил. дом. Проценты все выплатила остался основной долг. В связи со сменой работы не платила, образовалась задолженность. Суд в судебном порядке взыскивает с меня всю сумму, на суд меня не приглашали. Я на писала частную жалобу, вынесли определение чтобы я обращалась в кассационном порядке. Судебные приставы прислали постановление о взыскании долга. Какие мои действия? Могу ли я частями платить долг судебным приставам? Куда я могу еще обратиться?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




