заголовок h1 банковские /

Могу ли я частями платить долг судебным приставам? Куда я могу еще обратиться?

Оксана, Иркутск
23.06.2026 в 02:33

В Сбербанке взяла ипотеку 2млн. под жил. дом. Проценты все выплатила остался основной долг. В связи со сменой работы не платила, образовалась задолженность. Суд в судебном порядке взыскивает с меня всю сумму, на суд меня не приглашали. Я на писала частную жалобу, вынесли определение чтобы я обращалась в кассационном порядке. Судебные приставы прислали постановление о взыскании долга. Какие мои действия? Могу ли я частями платить долг судебным приставам? Куда я могу еще обратиться?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?