заголовок h1 банковские /

Банк снял автоматом 50% моего дохода за долг по кредиту, что можно сделать?

Маргарита, Казань
23.06.2026 в 02:36

Добрый день.Подскажите пожалуйста что можно сделать и можно ли вообще. После развода я осталась с кредитами. Выплачивать я не смогла их. С банком договориться не смогла. Фспп прихолила, договаривалась по 3000 вылачивать. Выплачиваю. Сегодня у меня автоматом сняли 50%. мой доход 20000р. И у меня на иждевении ребенок 9 лет .Просто на 10000т. не вытянуть

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?