Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Антон,
Тула
23.06.2026 в 02:37
Наехал неумышленно на встречку трамвайного движения, поворачивая к себе во двор дома (там два въезда, в первый на попал из-за скопления авто, во второй -7 метров по встречке трамвайного пути). Догнал экипаж гибдд составил протокол и корявую схему, где я написал не согласен и расписался. Отправлено к мировым судьям. Как скостить лишение до штрафа? Стаж вождения 25 лет, в дтп не участвовал, не пью. К нам въезд во двор как в мышеловку, многие автожильцы с этим сталкиваются, и гибдд там не дремлет в засаде.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




