Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Ученик 4 класса на уроке публично нецензурно обзывал учителя. Какие предпринять действия?
Мария,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:32
Работаю в школе. Ученик 4 класса на уроке публично нецензурно обзывал меня уже дважды. Извинения не принес. Ведет себя в школе вызывающе агрессивно,мешает проводить уроки, угрожает жизни и учителя, и детей. Директор ничего сделать не может. Инспекция по делам несовершеннолетних -тоже. Что делать мне? Какие предпринять действия? Терпеть унижения я не намерена.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




