Юридическая консультация по семейным вопросам /

Моя бывшая жена подала на меня за неустойку по алиментам, я выплатил, но ей мало, что делать?

Кирилл, Уфа
23.06.2026 в 03:59

Моя бывшая жена подала на меня за неустойку по алиментам мне насчитали 113 т.р по решению суда мне снизили до 50 т.р но поскольку неустойку снизили с 0,5 до 0,1 как мне поступить в таком случае.тут долгая история в чем-то и моя вина но и вину судебных приставов тоже не исключаю я подавал сведения о своем месте работы на что с их стороны не было не каких действий в течение года и из-за этого образовалась просрочка её я выплатил но бывшей мало что мне можно сделать. В связи и моей финансовой затрудненностью.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?