Юридическая консультация по уголовному праву /

Племянника посадили в СИЗО за изнасилование, он не виноват. Нужна помощь юриста.

Владислав, Москва
23.06.2026 в 02:40

Моего племянника посадили в СИЗО. Ему угрожают посадить от 4 до 10 лет за изнасилование. Он не виноват. Мне даже свидание не дают сделать с ним и адрес потерпевших не дают, чтобы я с ними поговорил. Никакого изнасилования не было, там даже царапин никаких нет. Он сейчас в СИЗО в Можайском районе. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?