Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по земельным вопросам /
Надо ли мне зарегестрировать строения на участке, летняя дача и бытовка, или не обязательно?
Екатерина,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте. У меня зарегестрирован садовый участок 7 соток в Ломоносовском районе в Лопухинском поселении. На участке стоит летняя дача 6х8 и бытовка. Надо ли мне регестрировать строения на участке или не обязательно?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




