Юридическая консультация по семейным вопросам /

Как правильно указать назначение платежа, при переводе алиментов, на карту жены?

Дмитрий, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 03:57

Здравствуйте! Хочу сделать перевод на банковскую карту бывшей жене алиментов. Что мне написать в наименовании платежа: \" алименты ФИО ребёнка\"? Нужно ли указывать за какой месяц? И какой месяц правильно указывать , если я перевожу каждого 1 числа месяца, это за прошедший или за наступающий? Как правильно Спасибо!

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?