Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по уголовному праву /
Меня УИИ требует периодически сдать мочу на наркотики. Скажите это правомерно?
София,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:34
Здравствуйте! У меня вопрос такой: я освободилась с колонии по 80ст. В приговоре прописано ограничение свободы. С 00 до 6 утра надо быть дома и отмечаться в УИИ раз в месяц.И всё! Меня УИИ требует периодически сдать мочу на наркотики. Скажите это правомерно? Я могу отказаться или это в обязаловку сдавать их надо?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




