Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по административному праву /
Имел ли право суд рассматривать дело в отсутствие ответчика и отказать?
Ибрагим,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:53
Горсуд рассматривал аппеляцию на решение райсуда на истечение 10-дневного срока исковой давности по делу об административном правонарушении. Материалы дела о адм. нарушении не были вручены ответчику надлежащим образом. Его подпись на уведомлении о вручении подделана. горсуд рассматривал дело в отсутствие ответчика и отказал. Вопров: имел ли право суд рассматривать дело в отсутствие ответчика и отказать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




