Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Стройка заброшена с зимы, как получить свои квартиры или признать застройщика мошенником?
Валентин,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 04:19
У нас Итальянский квартал в Романовке...6 4-х этажных домов...дома в разной степени готовности, 5-й корпус всего 1 этаж...стройка заброшена с зимы...расторгать ДДУ рискованно, денег на счетах наверняка нет...добиться хотим квартир, т.е. продолжения строительства или признать застройщика мошенником, а нас обманутыми дольщиками и что-то решать дальше?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




