Не можете найти ответ
на свой вопрос?
София,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:50
Здравствуйте. мировым судьей был отменен судебный приказ о взыскании задолженности по транспортному налогу и взыскания гос пошлины. Транспортный налог заплачен - вопросов у меня нет , а вот оплаченную гос пошлину хочу вернуть( оплатили не разобравшись, когда увидели на сайте приставов- уезжали , не хотели проблем). Написала заявление на возврат гос пошлины в налоговую. Они отказали . Причина отказа ст 333,40нк рф не предусматривает возврат гос пошлины ,взысканной в ходе исполнительного производства. Права ли налоговая. И подходит ли в моем случае под ст 333,40 - возврат гос пошлины \" при прекращении производства по администр делу?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




