Юристы по жилищным вопросам /

В квартире 1 год был прописан ребенок, может ли на нем числиться долг спустя 28 лет?

Маргарита, Самара
23.06.2026 в 04:16

Здравствуйте! Покупаем квартиру менее 3 лет собственности. По архивной выписке из домовой книги мы видим что в 1990 году был прописан ребенок в 1991 году выписан это был ребенок на момент его выписки ему был 1 год. Квартирку приватизировали месяц назад без прописанных лиц. Скажите по истечению 28 лет сейчас этот уже мужчина может иметь долг в квартире если его получается лишили права приватизации или нет? 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?