Юристы по жилищным вопросам /

Выкупила долю квартиры с обременением, сестра с детьми не выпишется пока не выплачу, как разделить счета?

Полина, Омск
23.06.2026 в 04:19

Добрый вечер,можно проконсультироваться?! У меня с сестрой была общая квартира я выкупила у неё долю с обременением так как часть денег ещё не отдала но она с детьми у меня на прописке остались пока остатки не отдам. По семейным обстоятельствам у меня нет пока отдать остаток денег. Хотелось бы узнать как мне быть как платить за квартиру ? Субсидию не сделать у неё доходы большие? Можно ли разделить счита?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?