/

Если умер один из собственников квартиры, его часть делиться автоматически или надо переводить?

Леонид, Ярославль
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте. У нас частный дом в собственности на 4 человека (мать, отец, сестра, я). После смерти мамы прошло 3,5 года. Нужно ли переводить её часть на одного из членов семьи или она делится автоматически? Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?