Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Леонид,
Ярославль
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте. У нас частный дом в собственности на 4 человека (мать, отец, сестра, я). После смерти мамы прошло 3,5 года. Нужно ли переводить её часть на одного из членов семьи или она делится автоматически? Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




