Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Сдал газовый револьвер на уничтожение, приняли в исправном состоянии, обвиняют в недостаче рассечки
Анастасия,
Москва
23.06.2026 в 02:36
Сдал добровольно на уничтожение зарегистрированный газовый револьвер до окончания срока лицензии! Получил документ что револьвер приняли в исправном состоянии в разрешительной работе в Росгвардии! Потом меня вызывает один оперуполномоченный уг. Розыска потом другой и спрашивают куда делась рассечка в стволе? Сейчас хочет вызвать дознаватель и еще взять такое же объяснение? Кто же закон нарушает?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




