/

Могут ли требовать выплатить сумму годовой реабилитации, если она длилась 2 недели?

Дарья, Москва
23.06.2026 в 00:52

У девушки проблема с позвоночником и она обратилась на реабилитацию в организацию космосфит , за всю реабилитацию ей выставили счет в размере 150 тысяч в рассрочку, но как только она начала реабилитацию у нее начались осложнения и проходить реабилитацию таким образом ей категорически запретили и по сути 150 тысяч это было за реабилитацию которая длится в течение года, а девушка отходила туда только 2 недели, но её все равно сейчас обязывают выплатить всю сумму , дошло уже практически до суда ( нужна помощь юриста )

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?