Юридическая консультации по трудовому праву /

Собираются уволить, так как пришел на работу с перегаром, как быть с ипотекой?

Артём, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:13

Я в питере служу в росгвардии и пришёл с перегаром и повезли на освидетельствования и показало положительный результат, дул два раза и сейчас вроде пока протокол составляют и типа сначала в 46 бригаду предложили я отказался и вроде как наверное уволят а так данный момент устный выговор есть ну вот незнаю если уволят как быть с ипотекой.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?