Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Оплатила госпошлину в МФЦ, платеж не принимают и отправляют в ЦАО. Мои действия?
Анастасия,
Москва
23.06.2026 в 02:37
Добрый день. Вчера в МФЦ на Люблинской оплатили гос. пошлину за выдачу паспорта ребёнку 14 лет, у них стоит терминал ВТБ для оплаты, мне было рекомендовано сотрудником воспользоваться им, автоматически осуществилось списание и оплата. Теперь сотрудниками не принимается данная платёжка-отправляют в ЦАО. Мои действия?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




