Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Москва
23.06.2026 в 02:28
Здрвствуйте! после смерти моей мамы, осталось завещание на меня, я дочь, мамин муж пенсионер отказался в пользу, у меня есть еще сестра инвалид 1 группы, живет со мной отказаться в силу состояния здоровья не может парализована.нотариус говорит мне ,что я смогу вступить в наследство через6 месяцев и 2недели, из-за того что сестра не отказалась, они должным образом всех известили письменно, правомерно ли это,в законах я этого не нахожу,,считаю что меня просто обманывает нотариус.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




