Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Госпиталь сменил собственника, 6 месяцев не платят ни отпускные ни зарплату, что делать?
Светлана,
Тверь
23.06.2026 в 06:16
Здравствуйте. Я, врач акушер-гинеколог филиала № 1 ФГКУ \"145 Военный госпиталь\" МО РФ. В феврале нас уведомили без даты о том, что госпиталь меняет собственника - ФМБА. Мы продолжали работать и нам сообщили о том, что наш собственник ФМБА. МО нам не выплатило ЕДВ за 6 месяцев, в настоящий момент никто не платит отпускные, нет аванса. Что делать? Спасибо.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




