/

Какие процедуры нужно пройти, как долго и какие документы собирать чтобы вступить в наследство?

Евгений, Москва
23.06.2026 в 02:26

У нас квартира приватизирована между мной, братом и детьми. В 14 году отец умер. Я до сих пор не вступал в наследство на долю. Я наследник, брат и наши дети. Я договорился с братом, что я буду только вступать, он согласен. Я хочу узнать, какие процедуры нужно пройти, как это долго и какие документы собирать. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?