Юристы по жилищным вопросам /

У нас нет своего жилья, каким образом мы можем его получить? Нужна помощь юриста.

Надежда, Москва
23.06.2026 в 03:59

Улучшение жилищных условий. Я 12 лет живу с сыном в Москве. Свое собственности у меня нет. Я прописана в Саранске с сыном и дядей. Своего жилья у нас нет, мы просто прописаны там и всё, если не получится встать на очередь и другие варианты, то придётся брать ипотеку. Что нам делать, какие варианты. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?