Юристы по земельным вопросам /

18 лет назад продали земельный участок, собственник не переоформил его на себя, у нас взыскали 30 тысяч.

Виктория, Москва
23.06.2026 в 02:29

Мы продали земельный участок 18 лет назад , за этот период времени новый собственник по сей день непереофрмила на себя когда обратились к ней она утверждает что ей некогда и набор разных отговорок , на текущий момент за 18 лет у моей матери взыскали с пенсии свыше 30 тысяч рублей уже второй год отбиваю порог налоговой и безрезультатно ,как нам вернуть свои деньги,нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?