Юридическая консультации по трудовому праву /

Филиал закрылся, при увольнении выплатили компенсацию, перешел в другой филиал, требуют вернуть компенсацию

Алексей, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:21

12 лет отработал в одном из филиалов фармацевтической компании. В 2018 года наш филиал закрыли и нас уволили по согласованию сторон с выплатой денежного пособия за два месяца в сумме 49 000 рублей. Через два месяца я приехал работать в другой филиал этой же фармацевтической компании, но уже в Санкт Петербурге. Взяли на работу, а через три дня заявили, что я должен вернуть сумму компенсации, полученную в Великом Новгороде и тогда продолжаю работать.. Кто прав?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?