Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Филиал закрылся, при увольнении выплатили компенсацию, перешел в другой филиал, требуют вернуть компенсацию
Алексей,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:21
12 лет отработал в одном из филиалов фармацевтической компании. В 2018 года наш филиал закрыли и нас уволили по согласованию сторон с выплатой денежного пособия за два месяца в сумме 49 000 рублей. Через два месяца я приехал работать в другой филиал этой же фармацевтической компании, но уже в Санкт Петербурге. Взяли на работу, а через три дня заявили, что я должен вернуть сумму компенсации, полученную в Великом Новгороде и тогда продолжаю работать.. Кто прав?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




