Юристы по жилищным вопросам /

На дом нет никаких документов, кроме договора о найме, как его приватизировать?

Валентина, Самара
23.06.2026 в 03:56

Здравствуйте! Живу в сельской местности в доме родителей.который был выдан в советское время.Матери выдали 1\2 дома на 2-х хозяев. Имеется договор о найме. Дом стоит около озера.т.к. берег обваливался соседи были вынуждены съехать.Сейчас осталась половина дома,соседи разобрали свою половину.Хочу приватизировать дом.чтобы на этом земельном участке построить новый дом. Когда обратилась в Администрацию поселения оказалось .что дом не стоит на балансе.Что делать. куда обратится? На дом нет никаких документов,кроме договора о найме.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?