Юридическая консультации по трудовому праву /

Могла бы я по закону отгулять только оставшиеся 5 дней доп.отпуска?

Мария, Брянск
23.06.2026 в 06:12

Здравствуйте. Вопрос: Отпускной период у меня с августа. За прошлый год я использовала все дни основного оплачиваемого отпуска, осталось 5 дней дополнительного оплачиваемого отпуска, которые я хотела взять с 1 по 5 октября. На что мне было рекомендовано взять еще 2 дня из нового периода очередного оплачиваемого отпуска. Правомерно ли это? Могла бы я по закону отгулять только оставшиеся 5 дней доп.отпуска?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?