Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Могла бы я по закону отгулять только оставшиеся 5 дней доп.отпуска?
Мария,
Брянск
23.06.2026 в 06:12
Здравствуйте. Вопрос: Отпускной период у меня с августа. За прошлый год я использовала все дни основного оплачиваемого отпуска, осталось 5 дней дополнительного оплачиваемого отпуска, которые я хотела взять с 1 по 5 октября. На что мне было рекомендовано взять еще 2 дня из нового периода очередного оплачиваемого отпуска. Правомерно ли это? Могла бы я по закону отгулять только оставшиеся 5 дней доп.отпуска?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




