заголовок h1 банковские /

Банки звонят угрожают, прошу их об отсрочке не хотят и слушать. Как мне быть?!

Руслан, Челябинск
23.06.2026 в 02:39

Я работал и у меня была хорошая зарплата, я взял три товарных кредита и одну кредитную карту, помимо этого у меня ещё ипотека. И сразу я потерял работу и пришлось сменить место жительства. Прешло время платить по кредитам,а я ещё не устроился и нет денег. Банки звонят угрожают,прошу их об отсрочке не хотят и слушать. Как мне быть?!

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?