Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Снимали квартиру без договора, после выезда хозяйка подала заявление о краже пылесоса и других предметов
Людмила,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:43
Здравствуйте! Снимали квартиру у молодой женщины, без договоров и т.д. После нашего выезда с квартиры, прошло уже больше трех месяцев, и мы узнаем, что на нас подали заявление о краже с квартиры пылесоса и других бытовых предметов, которых там и не было никогда!!!
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




