Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Мария,
Краснодар
23.06.2026 в 04:20
Здравствуйте,купили тумбу с умывальником, в магазине, на след. день заметила брак на выдвижном ящике,через 3 дня с даты покупки увезли ящик в магазин,через 2 недели с даты покупки у тумбы по краю пошло вздутие, привезли в магазин нам говорят это водой залили, отказываются возвращать деньги, водой мы не заливали,не верят,написала им претензию все описала когда привезли ящик, когда тумбу, претензию заверили, поставили печать, сказали еще раз на завод позвонят,если там откажутся что это их брак, то деньги магазин нам не вернет, как нам быть дальше, наши действия?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




