Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Кристина,
Хабаровск
23.06.2026 в 02:33
Пришло письмо в суд.муж продал ваз семёрку за копейки её не поставили на учёт и он здал в утиль в сентябре, а оштрафовали в ноябре месяце и все это время стояла на стоянке,но уже в утиле.ездил в Савёловский суд.там все решилось,но прошло 4года и опять вызывают в суд,но в другой по месту прописки г.Волоколамск.документы у нас до сих пор сохранились,только нет судебной бумаги.Нам что придётся платить 791000р???????
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




